Autohaus Spratter e.K.

Ihr SEAT Servicepartner und Jungwagen Profi in München West

Unser Team

 

Helmut Spratter

Inhaber und Verkaufsleitung
Telefon: 089 897041-41 
E-Mail: helmut@spratter.de





Horst Fuchs

Teiledienst und Verwaltung
Telefon: 089 897041-0
E-Mail: fuchs@spratter.de

Thomas Allinger

Kfz- Meister
allinger@spratter.de




  Jens Hagen

Serviceberater
Telefon: 089 897041- 91
Email: hagen@spratter.de



 

Yasin Angin

Verkaufsleiter
angin@spratter.de
Tel: 089 897041-36


 

 Georgios Votsis

  Automobilkaufmann
  votsis@spratter.de
  Tel: 089 897041-92





Pascal S.

Kfz- Mechatroniker
Garantie Sachbearbeiter




Julian W. 

Kfz- Mechatroniker



Abdi A.

Kfz- Mechatroniker i.A.



Dominik B.

Automobilkaufmann i.A.



Laura Hammers

Assistenz der Geschäftsleitung
Marketingbeauftragte



Spratter Team SEAT Service in München West

Spratter Team im August 2013


Autohaus Spratter Team 2007

Autohaus Spratter Team im September 2012


Spratter Team im Kartpalast 2002

Autohaus Spratter Team im Mai 2012



Teamfoto aus 2015


Das Team von Autohaus Spratter berät Sie gern in allen Fragen rund um SEAT Neuwagen und SEAT Gebrauchtwagen in München. Besuchen Sie uns doch im Autohaus. Wir freuen uns auf Sie.