Ihr SEAT Servicepartner und Jungwagen Profi in München West

Unser Team

 

Helmut Spratter

Inhaber und Fahrzeugeinkauf
Telefon: 089 897041-41 
E-Mail: helmut@spratter.de

 


Horst Fuchs

Teiledienst und Verwaltung
Telefon: 089 897041-0
E-Mail: fuchs@spratter.de


Andreas Käsweber

Werkstattmeister
Telefon: 089 897041- 46
Email: kaesweber@spratter.de



  

Jens Hagen

Serviceberater
Telefon: 089 897041- 91
Email: hagen@spratter.de



Yasin Angin

Verkauf/ Finanzierung
Telefon: 089 897041- 36
Email: angin@spratter.de



 

Zoltán T.
Kfz- Mechatroniker

 

 

Tino Ivankovic

Verkauf/ Finanzierung
Telefon: 089 897041- 92
Email: ivankovic@spratter.de

 



Abdi A.

Kfz- Mechatroniker


Timo W.
Kfz- Mechatroniker i.A.



Raghdan M.
Kfz- Mechatroniker i.A.

 

Markus A.
Kfz-Mechatroniker




Laura Hammers

Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 089 897041-22
E-Mail: hammers@spratter.de


 

 

 


Autohaus Spratter Team 2007

Autohaus Spratter Team im September 2012


Spratter Team im Kartpalast 2002

Autohaus Spratter Team im Mai 2012



Teamfoto aus 2015


Das Team von Autohaus Spratter berät Sie gern in allen Fragen rund um SEAT Neuwagen und SEAT Gebrauchtwagen in München. Besuchen Sie uns doch im Autohaus. Wir freuen uns auf Sie.